
Набивка сальниковая ЛП-31 изготовлена из плетённых лубяных волокон и пропитана специальным жировым антифрикционным составом, графитированная. Плотность набивки составляет не менее 0,9 г/см3.
Набивка сальниковая представляет собой обычный эластичный шнур. Данное изделие может быть как круглого, так и квадратного сечения.
В наши дни применяют данную сальниковую набивку в различных сальниковых уплотнениях арматуры и насосов, которые работают под оптимальным давлением до 16 МПа и оптимальной температуре до 150 градусов с такими средами как воздух, углеводороды, нефтяное темное топливо, промышленная вода, инертные газы, различные растворы щелочей и другие. Отметим, что набивки сальниковые ЛП-31 ТУ 38 114339-88 поставляются в бухтах по 15-20 килограмм.
icon ООО "Разноторг" г. Воронеж, ул. Базовая 2Б
icon Звоните нам: +7 (4732) 233-11-31
icon Email: info@raznotorg-vrn.ru